Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Важна помощь каждого

25 июля 2023

Депутат городской Думы Краснодара, генеральный директор АО МПМК «Краснодарская-1» Аслан Нехай вместе со своим коллективом и общественностью округа принимают активное участие в оказании поддержки участникам СВО и жителям Донецкой и Луганской народных республик.

- В настоящее время наша страна находится в непростой ситуации, и как никогда, среди нас важны единство и сплоченность. Солдаты, находящиеся в зоне СВО, остро нуждаются в нашей поддержке, - важна помощь каждого, - считает народный избранник.

За прошедшие полгода для нужд участников специальной военной операции, были приобретены: тепловые пушки, строительные материалы, продукты питания, сетки маскировочные, средства личной гигиены, всего на сумму более 500 000 (пятисот тысяч) руб.

Для доставки гуманитарной помощи в зону СВО за счет компании, которую возглавляет Аслан Нехай, был предоставлен транспорт.

Также из средств этой организации оказана благотворительная помощь в размере 1 миллиона рублей Краснодарскому городскому отделению Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" для выполнения уставных задач и оказания гуманитарной помощи Донецкой и Луганской народных республик.

Огромную работу по сбору гуманитарной помощи, изготовлению окопных свечей и маскировочных сетей проводит общественная организация ветеранов «Юбилейная» и жители ЮМР.

Для поддержки семей участников СВО в приемной депутата регулярно оказывается консультативная помощь, а к праздничным датам вручаются подарки.