Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

В центре Краснодара прошел спортивный праздник в честь Дня народного единства

25 октября 2022

В преддверии Дня народного единства депутат городской Думы Краснодара Андрей Арендаренко совместно с торговым кварталом «Центр города» организовал спортивный праздник.

Необходимый задорный тон мероприятию задали чирлидерши из Краснодарского кооперативного института и диджей из ДК № 1, подготовивший зажигательную музыку. Сразу после их выступления на открытой площадке ТК «Большой» стартовали турниры по четырем дисциплинам: стритболу, волейболу, мини-футболу и настольному теннису.

В состязаниях приняли участие как дети, так и взрослые. В течение нескольких часов спортивные коллективы с особым азартом соревновались в ловкости, выносливости и точности. Присоединился к ним и Андрей Арендареко, сформировавший собственную команду. Как отметил депутат, все игроки показали достойную игру и хорошую спортивную подготовку.

Победителей турнира наградили подарочными сертификатами на Check-Up в одной из частных клиник города. Помимо прочего всех участников поощрили спортивными подарками: волейбольными, баскетбольными и футбольными мячами, а также теннисными ракетками.