Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

В Краснодаре прошли «Семейные старты»

4 марта 2024

Депутат городской Думы Марианна Крылова совместно с департаментом по физической культуре и спорту администрации города Краснодара организовала легкоатлетический забег «Семейный старт».

Спортивное мероприятие состоялось в парке «Солнечный остров» в рамках проекта «Всей семьёй». Его участниками стали семьи проекта и ребята с родителями из Краснодарских спортивных организаций.

В забеге участвовали три разновозрастные группы дети от 6 до 15 лет, их мамы и папы. Всего на старт вышли более 60 человек. Все члены семьи, победившие в забеге и занявшие призовые места в каждой из категорий, получили медали, грамоты и много аплодисментов от болельщиков.

Спортивное мероприятие подняло настроение, подарило яркие эмоции. Вне зависимости от возраста и физической формы участники не отсиделись дома, а проявили свою активность и отлично организовали воскресный досуг для всей семьи.

— Совместное занятие спортом сближает детей и родителей, выявляет их общие интересы, способствует укреплению взаимоотношений в семье. Уверена, что многие из тех, кто сегодня пришёл на старт, продолжат заниматься спортом всей семьёй! Благодарю департамент по физкультуре и спорту администрации города, а также Центр физкультурно-массовой работы за отличную организацию спортивного мероприятия, — сказала Марианна Крылова.