Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

В городской Думе Краснодаре стартовали очередные заседания комитетов

17 мая 2022

Депутаты городского парламента изучают вопросы, которые будут внесены в повестку дня очередного 35-го заседания городской Думы Краснодара.

Вопросы, которые будут внесены в повестку дня очередного заседания городской Думы, традиционно внимательно изучаются на заседаниях комитетов, где также присутствуют руководители структурных подразделений администрации города. По результатам такой работы могут быть внесены соответствующие замечания предложенным к рассмотрению на плановом заседании проектам решений.

Сегодня состоялось заседание 4 комитетов городской Думы: комитета по вопросам молодежной политики, спорта, туризма и побратимских связей, комитета по вопросам законности, правопорядка и правовой защиты граждан, комитета по строительству, градостроительной и архитектурной деятельности, комитета по собственности, приватизации, землеустройству. Среди прочих были рассмотрены вопросы о внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 16.12.2021 № 25 п. 6 «О местном бюджете (бюджете муниципального образования город Краснодар) на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», о награждении памятной медалью «Родительская слава», о внесении изменений в решение городской Думы Краснодара от 23.11.2006 № 16 п. 6 «Об установлении границ территорий, на которых осуществляется территориальное общественное самоуправление в муниципальном образовании город Краснодар».