Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Улицу Московскую очистили от несанкционированной рекламной расклейки

16 апреля 2024

Депутат городской Думы Краснодара Наталья Кулишова вместе с активом округа организовала традиционный субботник, в рамках которого три квартала ул. Московской отчистили от несанкционированно расклеенных объявлений.

В субботнике приняли участие общественники избирательного округа № 31 и волонтеры из Краснодарского информационно-технологического техникума. Уборка прошла при поддержке администрации Калининского округа.

— «Скрестили шпатели и в бой». Именно под таким девизом с легкой руки одно из героев субботника мы провели уборку. Вооружились шпателями, пульверизаторами, металлическими щетками, вениками, мешками и прошли три квартала. Очистили от рекламного мусора фонарные столбы, ограждения мусорных площадок, трансформаторной подстанции, столбы дорожных знаков. Некоторые объявления были помещены очень высоко, что участникам акции приходилось задействовать навыки акробатики, а также привлекать стоящую рядом спецтехнику и ее водителя на волонтерских началах, — поделилась Наталья Кулишова.

Такие акции для актива избирательного округа № 31 стали традиционными, ранее они проводились на ул. Восточно-Кругликовская, после удаления визуального мусора столбы были окрашены и защищены сеткой. На ул. Московской акция проходит второй раз.