Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Уличный фестиваль «УФ»

5 сентября 2022

Депутат городской Думы Краснодара Галина Глущенко приняла участие в проведении уличного фестиваля «УФ» в сквере им. Маршала Г. К. Жукова.

Такие фестивали проходили в течении всего лета по субботам в скверах и парках нашего города в рамках молодёжной летней кампании. Благодаря насыщенной программе, с разными тематическими зонами, участники могли раскрыть свой творческий потенциал, приобрести новые знакомства и просто полезно и весело провести время. Здесь работали такие тематические площадки, как: «УФ на студии» — каждый мог попробовать поработать корреспондентом и взять у участников фестиваля интервью; «УФ в караоке» — площадка в формате дуэтного пения, где можно было опробовать свои вокальные способности; «УФ умный» — игровая площадка, где можно было поиграть в настольные игры; «УФ на чиле» — зона отдыха для участников фестиваля; «УФ на движе» — площадка, где можно было продемонстрировать свои творческие способности.

— Мы сегодня весело и креативно попрощались с жарким летом, благодарю вас, за помощь в организации и проведении уличных фестивалей! — сказала депутат.