Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Танцы KRD в Городском саду

4 июля 2022

На территории парка «Городской сад» состоялось открытие III городского фестиваля хореографического искусства «Танцы KRD»!

Молодые, талантливые, энергичные и целеустремленные участники хореографических коллективов в возрасте от 10 до 18 лет приняли участие в уникальном проекте, который включил в себя масштабную разминку, на два часа мастер-классов по спортивному направлению, современной хореографии, историко-бытовому и спортивному танцу.
Главным событием фестиваля стал массовый флешмоб, в рамках которого все участники показали, чему научились на мастер-классах.

Организаторы данного мероприятия управление культуры администрации муниципального образования город Краснодар; муниципальное бюджетное учреждение культуры муниципального образования город Краснодар «Информационно-методический центр города Краснодара».

Фестиваль проводится при поддержке администрации муниципального образования город Краснодар и городской Думы Краснодара.

В конце мероприятия победителей наградили дипломами и подарками, а по инициативе депутата городской Думы Краснодара Павла Попова все участники фестиваля получили любимое лакомство детворы — мороженое!