Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

«Своих не бросаем»

24 октября 2022

Депутаты городской Думы Краснодара приобрели и передали участникам СВО сорок комплектов теплой одежды.

В нынешних условиях, когда наша страна проводит специальную военную операцию на Украине, где наши ребята сражаются за мирную жизнь на Донбассе, мы объединены одной целью — победить и жить под мирным небом! Для ее достижения, каждый на своем месте делает все возможное: собирает и отправляет гуманитарную помощь, принимает беженцев и оказывает поддержку нашим ребятам, защищающим интересы Родины на полях брани!

Фраза «Своих не бросаем» — стала лозунгом для патриотично настроенных россиян. Не могли в стороне от этой деятельности остаться и городские парламентарии. Депутаты вместе с общественниками и активистами, волонтерами и жителями, руководителями предприятий и учреждений собирают и отправляют гуманитарную помощь. Помощь тем, кто защищает интересы Родины и тем, кто по воле укронацистов оказался в беде. Продукты и медикаменты, предметы первой необходимости, одежда, средства обогрева. И, конечно же, письма и рисунки от ребят и взрослых.

— Более 20 тонн гуманитарной помощи собрано и передано, и мы не собираемся прекращать эту деятельность. Практически все наши депутаты принимают в этом самое активное участие. Вот и сейчас, все дружно подключились, собрали деньги, на которые были приобретены сорок комплектов теплой одежды. Каждый комплект состоит из теплого спортивного костюма, теплой куртки, кроссовок и шапки. Все они переданы участникам СВО, — рассказала председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко.