Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Субботник в штабе волонтерской организации

14 февраля 2024

Депутат городской Думы Краснодара Наталья Кулишова вместе с активом округа организовала субботник в штабе волонтерской организации «Гражданская Инициатива».

Волонтеры из «Гражданской Инициативы» проводят большую работу по поддержке наших военнослужащих в зоне СВО, а также жителей новых субъектов России. Много людей приносят в штаб вещи, военное снаряжение, продукты питания, игрушки, активисты работают над изготовлением окопных свечей и маскировочных сетей, делают заготовки сухих обедов.

— Гуманитарная помощь занимает очень много места в штабе, даже при том условии, что рейсы в зону СВО уходят очень часто. Люди откликаются и приносят очень много. В ближайшее время будет проведена работа по установке стеллажей и распределению гумпомощи по категориям, высвободится место для работы по изготовлению необходимых для фронта позиций: сети, свечи, сухой душ, сухие супы и так далее. Вместе с активом помогли волонтерам распределить вещи: военная амуниция, вещи для раненых бойцов в госпиталях, гражданская одежда, взрослая и детская, игрушки, обувь и так далее. Все запаковали в коробки, отсортировали и подготовили к отправке в зону СВО. Помощь будет отправлена в ближайшее время, и гражданским, и военным, — рассказала Наталья Кулишова.