Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Субботник прошел в Московском микрорайоне Краснодара

18 апреля 2022

Депутаты городской Думы Краснодара Наталья Альшева и председатель Совета молодых депутатов при гордуме Роман Баранов организовали субботник в избирательном округе № 32.

Участники большой уборки навели порядок на улицах Зиповской и Московской. Они побелили деревья, покрасили лавочки, стенды и бордюры, собрали мусор и сухие ветви деревьев, высадили цветы, облагородили клумбы и подмели тротуары.

— Это наша традиционная большая уборка после зимы. Каждый раз в течение нескольких дней мы наводим порядок на всем округе. Этому предшествует серьезная информационная работа с жителями. Просим навести порядок в своих дворах, у гаражей, в палисадниках. Завершаем эту работу большим субботником по благоустройству улиц Зиповской и Московской большой командой, — рассказа Наталья Альшева.

К субботнику присоединились жители Московского микрорайона, многодетные семьи из «Кубанской семьи», актив ветеранской организации и ВОИ, а также сотрудники «Горжилхоза».

— С завершением двухмесячника не заканчивается работа по наведению порядка в городе, будем продолжать работать в этом направлении по проекту «Эко Волонтеры». Работы у нас много, ждем всех желающих, — отметил Роман Баранов.