Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Спартакиада среди трудящихся

21 марта 2023

Депутаты городской Думы Краснодара Дмитрий Коломиец и Андрей Арендаренко приняли участие в торжественном открытии спартакиады трудящихся муниципального образования город Краснодар и церемонии награждения спортсменов.

Турнир уже давно стал неотъемлемой частью спортивной жизни города, где традиционно выявляют сильнейшие команды. В этом году он прошел на базе Кубанского Государственного Технологического Университета.

В состязаниях приняли участие команды СОШ № 11, СОШ № 102, Спортшколы № 7, Центра физкультурно-массовой работы, Российского Университета Кооперации, ООО «Газпром Трансгаз», АО «НИПИГАЗ», КубГУ, Банка «Кубань Кредит», Спецтепломонтаж Корпорации Электросевкавмонтаж, Кубанского Государственного Медицинского Университета, АО «Газпром Газораспределение Краснодар» и ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар».

Депутаты поприветствовали участников Спартакиады и пожелали им удачи и честной борьбы за титул победителей.

Андрей Арендаренко отметил, что в этом году турнир выдался особенным – несмотря на соревновательный дух, на спортивной площадке царила дружеская и тёплая атмосфера.

- Волейбол – это вид спорта, в котором необходимо особенное сплочение и понимание внутри команды. Хочу поблагодарить всех вас за активность и приверженность спорту, - сказал Дмитрий Коломиец, обращаясь к присутствующим.

В рамках Спартакиады трудящихся пройдёт ещё шесть соревнований по разным видам спорта. Ближайшие из них – 25 марта в 9:00 в сквере «Дружбы».