В центре детского творчества и искусств «Юбилейный» в рамках ежегодной всероссийской акции МВД России «Каникулы с «Общественным советом» депутат городской Думы Краснодара Павел Попов вместе с сотрудниками полиции провели профилактические мероприятия антинаркотического характера, посвященные Международному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
Мероприятие проходило в форме диалога, поэтому подростки могли задавать любые интересующие их вопросы. Но основное внимание специалисты акцентировали на том, как научиться говорить «НЕТ» вредным привычкам и давать отпор злоумышленникам, склоняющим к употреблению запрещенных веществ. Также в беседе были затронуты темы профилактики терроризма и экстремизма.
— Будьте внимательны к своим детям! Любите их, интересуйтесь тем, как и с кем они проводят свое свободное время, — добавил Павел Попов.