Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Шьем для наших

21 ноября 2022

Наша поддержка очень важна для тех, кто сегодня на фронте, кто рискует свой жизнью. Всё больше и больше людей со всей страны, как маленькие ручейки народной поддержки собираются в одну огромную реку, которая направляется в нужное русло.

Молодые депутаты Краснодара (Роман Баранов, Марианна Крылова, Андрей Поленов, Максим Бурлачко, Владимир Вербицкий, Игорь Шибалкин и Павел Попов) передали теплые флисовые куртки нашим бойцам, принимающим участие в специальной военной операции. Шили куртки мастерицы творческой студии лоскутного шитья «Южная палитра», руководителем которой является Вера Михайловна Тишук.

— Мы на постоянной основе стараемся отвечать на запросы наших бойцов, периодически закупаем необходимые вещи. Делаем все возможное в тылу, чтобы победа была за нами, — подчеркнул председатель Совета молодых депутатов города Роман Баранов.

Совсем скоро наступят холода и нашим бойцам, участвующим в СВО, понадобятся теплые вещи.

— Очень хочется, чтобы куртки, сшитые руками краснодарских рукодельниц, передали нашу теплоту и заботу, чтобы ребята почувствовали, что мы их поддерживаем, пусть даже издалека, пусть как можем, но делаем все это вместе! В карман каждой куртки мы вложили маленькую карточку с пожеланием нашим ребятам вернуться здоровыми, невредимыми и с победой! Хочу поблагодарить мастериц творческой студии, которые, не смотря на привычный уклад своей жизни, личное время, совершенно бескорыстно сшили отличные теплые куртки, — сказала Марианна Крылова.