Депутат Сергей Климов провел встречу с жителями многоквартирных домов № 80 и № 82 по улице Передовая. В ходе общения с гражданами было установлено, что параметры подачи тепла и горячей воды в данные жилые помещения не соответствуют нормативным требованиям.
В частности, жильцы сообщили о низкой температуре отопительных приборов и недостаточно горячей воде, поступающей в квартиры, при этом оплата коммунальных услуг начисляется в полном объеме.
По итогам встречи депутатом оперативно проведены переговоры с представителями ресурсоснабжающих организаций. Предварительной причиной недопоставки ресурса названо ненадлежащее состояние сетей.
Сергей Климов проинформировал жителей, что ситуация остается на его личном контроле. Планируется организовать регулярные замеры температуры в квартирах. В межотопительный период ресурсоснабжающие организации обязаны провести работы по устранению проблем в сетях для недопущения подобных ситуаций в будущем.