Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

С днем знаний!

2 сентября 2022

1 сентября — начало нового учебного года для всех российских школьников, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день во всех учебных заведениях проходят торжественные линейки и классные часы. Депутат городской Думы Краснодара Галина Глущенко поздравила с началом нового учебного года студентов, преподавателей и родителей Кубанского института профессионального образования.

Это учебное заведение создано на базе «Института экономики и управления в медицине и социальной сфере». Главная задача учебного заведения — подготовка компетентных и грамотных специалистов-практиков, востребованных на современном рынке труда. С 2016 года институт аккредитовал 18 востребованных специальностей, среди которых редко встречающиеся направления не только для Краснодара, но и Краснодарского края. Для ребят после 9 и 11 классов, в КИПО открыт прием по очной и заочной форме обучения. Есть бюджетные места, демократичные расценки на коммерческой основе обучения. Прием без экзаменов, по конкурсу аттестата.

— Дорогие ребята, хочу пожелать вам успехов! Для вас здесь есть прекрасно оборудованные аудитории, современные средства обучения, и, что имеет огромное значение, — учебный процесс здесь сочетается с отлично поставленной воспитательной работой. В добрый путь к знаниям! — пожелала депутат.