Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Прогрессу — горячую воду!

26 сентября 2022

Продолжаются межведомственные встречи, проводимые по инициативе депутата городской Думы Краснодара по 24 избирательному округу Максима Онищенко, по вопросу отсутствия горячего водоснабжения в поселке Прогресс.

Состоялась очередная межведомственная встреча по данному вопросу. Встреча прошла с участием представителей ООО АСУ- Сервис, департамента городского хозяйства и ТЭК, главой администрации Березовского сельского округа Краснодара Андреем Козловым, а также при участии городского парламентария. Выступили все заинтересованные стороны, мероприятие прошло плодотворно, активно.

Участники довели до сведения присутствующих информацию о работе, проделанной для того, чтобы в поселке Прогресс снова включили горячее водоснабжение в многоквартирные дома.

В настоящее время достигнута договоренность по задолженности перед ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар», которая препятствовала заключению договора поставки газа для возобновления горячего водоснабжения.

— Нужно набраться ещё немного терпения. Сейчас идет оформление необходимой документации. Совсем скоро все процедуры будут завершены, и горячая вода будет в каждом многоквартирном доме, — рассказал депутат.