Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Праздники детства в Фестивальном микрорайоне

1 июня 2023

На территории 21-го избирательного округа по традиции масштабно отметили День защиты детей. Так здесь отмечают начало лета, старт школьных каникул и Международный день защиты детей каждый год. Праздники проходили несколько дней — с 25 мая по 2 июня.

Незабываемые впечатления полутора тысячам мальчишек и девчонок подарил депутат городской Думы Зорик Садоян.

— Первое июня — отличный праздник и ребятишки нашего округа его знают, очень любят и ждут. Ведь мы стараемся прийти практически в каждый двор, максимально приблизить праздник к каждому ребенку, чтобы никто не остался без внимания в этот день. Не стал исключением и этот год. В наше непростое время особенно важно, чтобы дети понимали, что детство, счастье и радость никто не способен отменить, — сказал Зорик Садоян.
18 утренников со сладким угощением, мороженым и веселыми представлениями и игровыми программами прошли по нескольким адресам — во дворах и на детских площадках на ул. им. Яна Полуяна, им. Тургенева, им. Гагарина, им. Герцена, Фестивальной, Красных Партизан, им. Воровского, проспекте им. Константина Образцова, им. Архитектора Ишунина и других.

В каждом празднике приняли участие от 50 до 120 мальчишек и девчонок, а также их родители, бабушки и дедушки. Веселое настроение и праздничную атмосферу создавали профессиональные артисты и аниматоры в костюмах любимых героев.