Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Праздник всем в радость

2 июня 2022

В 26 избирательном округе Краснодара депутат городской Думы Краснодара Анна Ольховая выступила организатором проведения детского праздника, приуроченного к Международному дню защиты детей.

Более 100 детей стали гостями праздника прошедшего в микрорайоне ул. 40-летия Победы, Коллективной и Армавирской на детской игровой и спортивной площадках. Мальчишки и девчонки, а также их родители приняли участие в развлекательной программе с анимационными представлениями, конкурсами, увлекательными играми с вручением занимательных призов. Кроме того, всех присутствующих на праздничном мероприятии угостили мороженым.

Анна Ольховая обратилась к участникам праздника со словами:

— Дети являются нашей самой большой ценностью. Забота о них, их гармоничное развитие, поддержка молодых талантов, помощь многодетным семьям — эти направления всегда на особом контроле у властей Краснодара. В этот день хочу также отметить труд наших педагогов и воспитателей детских садов, высказать им слова огромной благодарности за проводимую работу по воспитанию наших детей.

Счастье и веселье царили в этот день на детском празднике. И было непонятно, кто радуется больше — дети, получившие такой прекрасный подарок, или взрослые, наслаждающиеся радостью детворы. Праздник всем в радость!