Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Праздник счастливого детства

2 июня 2023

Новые игровые элементы появились на детской площадке возле многоквартирного дома № 122/8 по ул. Минской.

Установка детского игрового оборудования была выполнена в рамках Программы по выполнению наказов избирателей депутатом городской Думы Краснодара Марианной Крыловой.

Все работы были завершены к Дню защиты детей и по славам жителей это стало для всех ребят микрорайона отличным подарком от депутата.

Игровая площадка заполнилась детьми и стала территорией веселья, радостного смеха и детских улыбок. Новая карусель, качели, турник с канатами для лазания вызвали массу положительных эмоций. В миг детвора стала осваивать то одну, то другую карусель. Самые маленькие с лопаточками и ведёрками дружно уселись в новенькой песочнице и с усердием возились в песке, а мамы им не мешали.

К большому удовольствию участников праздника на площадке появились персонажи из мультфильмов, под весёлую музыку Карамелька и кукла Лол вместе с детворой устроили танцы, пели песни и разгадывали загадки. В конце весёлого торжества все получили сладкие подарки и очень вкусное и полезное БИО-мороженное.

— Ради детей мы работаем и живём, строим планы и смотрим в будущее. Чтобы эти надежды осуществились, мы взрослые должны окружать своих детей постоянным вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности. Эта задача всего общества, каждого из нас. Мы должны обеспечить им счастливое детство, избавить от жизненных бед и несчастий. Пусть все дети будут счастливы и здоровы, — сказала депутат и пожелала всем школьникам отличных и весёлых летних каникул.