Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Праздник осени «Дары Кубани»

4 октября 2022

Депутат городской Думы Краснодара, заместитель председателя Совета молодых депутатов Краснодара Марианна Крылова совместно с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Игорем Брагарником приняла участие в праздничном мероприятии, организованном Краснодарской краевой общественной организацией «Центр поддержки семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии «Дети Лучики».

Для ребят и гостей был организован праздник «Дары Кубани».

Ребята начали готовиться к празднику заблаговременно, они сделали удивительные поделки на осеннюю тематику, нарисовали красочные рисунки. На празднике детки читали стихи, отгадывали загадки. Коллектив «Танцующие лучики» исполнили яркий и зажигательный танец с зонтиками.

Также на празднике выступили гости — солистка вокального коллектива «Звонкие сердца» Жаркова Юлия, вокальный ансамбль «Казак хутор» и участники благотворительного фонда «Поколение». А в завершении праздника ребята и гости исполнили флэш-моб под песню о дружбе.

— Я всегда с большим удовольствием прихожу в центр «Дети-лучики». Здесь царит атмосфера доброжелательности. Сегодняшний праздник получился очень замечательным. Хочу поблагодарить коллектив, в лице председателя Александры Начаровой, за организацию мероприятия и желаю всем всего наилучшего, — сказала Марианна Крылова.