Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Праздничная встреча с активом

6 марта 2024

В преддверии празднования Международного женского дня депутат городской Думы Краснодара по 20-му избирательному округу Людмила Головченко в общественной приёмной организовала встречу председателей ТОС и председателей общественных организаций и поздравила прекрасных женщин с наступающим весенним праздником.

На мероприятии также присутствовала житель блокадного Ленинграда, председатель Секции защитников и жителей блокадного Ленинграда Прикубанского Совета ветеранов г. Краснодара, Цап Людмила Николаевна. В январе она в числе делегации Краснодара принимала участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которые проходили в Санкт-Петербурге. И сегодня Людмила Николаевна поделилась с присутствующими эмоциями и впечатлениями от поездки.

В праздничной обстановке Людмила Головченко вручила долгожданную награду председателю ТОС № 50 Ларисе Владимировой. Дом № 221 по ул. Тургенева стал победителем Всероссийского конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор» — 2023 в Краснодарском крае в номинации «Самый энергоэффективный дом».

— В этот предпраздничный весенний день желаю, чтобы в вашей жизни было больше ярких моментов, новых открытий и знакомств. Будьте всегда окружены любовью и заботой близких вам людей. Пусть ваша жизнь будет наполнена смыслом и радостью! Красивых вам цветов, тёплых объятий и много улыбок. С наступающим праздником! — поздравила женщин Людмила Головченко.