Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Поздравили ветеранов боевых действий

26 февраля 2024

Памятные награды вручили ветеранам боевых действий и локальных войн.

Самое ценное, что есть в нашей жизни — это мир, спокойствие и стабильность, а поэтому не случайно День Защитника Отечества имеет богатую и славную историю. Этот день для многих поколений олицетворяет силу и мощь Российской державы.

Наши солдаты били фашистов на фронте Великой Отечественной войны, брали Берлин, уничтожали банды террористов в горячих точках планеты и сейчас достойно выполняют свой долг во имя мира.

В Центре культурного развития «Карасунский» прошло мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества и 35-летию вывода Советских войск из Афганистана. В честь этого события депутат городской Думы Краснодара Павел Попов вместе с главой администрации Старокорсунского сельского округа Викторией Бедной вручили памятные награды ветеранам боевых действий станицы Старокорсунской.

Почтили минутой молчания память о солдатах и офицерах, с честью выполнявших свой долг перед Родиной.

— Чувство патриотизма, которое испытывает каждый из нас в этот праздничный день, делает нашу страну победоносной и несокрушимой, независимой и сильной! Пусть у нас над головой будет только безоблачное небо, а дни будут наполнены мирным трудом и заботами. Здоровья, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким, — пожелал присутствующим Павел Попов.