Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Политика малых дел: краснодарский депутат встретился с молодежью

13 апреля 2022

Диалог касался деятельности народных избранников, текущей работы в гордуме, реализуемых проектов и не только.

Депутат городской Думы Владимир Вербицкий является директором, главным редактором газеты «Краснодарские известия». На данный момент выполняет работу в органах представительной власти. До депутатской деятельности был помощником мэра города.

Владимир Вербицкий рассказал студентам КубГАУ о своем профессиональном пути, трудах в газете и деятельности в Думе, о предвыборной кампании в период встреч с избирателями своего округа, на которых он собирал наказы для их реализации в течение срока полномочий депутата.

— Для всестороннего и глубокого понимания специфики управления руководителю необходимо пройти весь путь от низов до верха, — отметил депутат.

Молодые люди задавали вопросы и интересовались получением грантов от государства. Владимир Вербицкий поделился личным опытом, как получить грант и каким должен быть проект для участия в конкурсе.

— Очень важным в работе депутата считаю «политику малых дел» — это те вопросы, которые больше всего беспокоят жителей моего избирательного округа, к ним относятся опиловка и высадка деревьев, асфальтирование ям во дворах и на проезжей части дороги и многое другое, — подчеркнул народный избранник.