Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Поддержка участников специальной военной операции

26 октября 2022

На базе общественной приемной депутат городской Думы Краснодара Галина Глущенко организовала проведение акции для участников СВО и семей мобилизованный.

Актив «Союза пенсионеров Карасунского округа» вместе со своими внуками поделились теплом своих сердец с защитниками. Пока малыши старательно «трудились» над письмами и рисунками героям, бабушки вязали тёплые носки и шарфы, чтобы передать их участникам СВО, и в семьи мобилизованных военнослужащих.

— Поддержка военнослужащих-участников специальной военной операции находит самый живой отклик в наших сердцах. Каждый старается принять участие в оказании помощи и поддержки нашим ребятам, которые проявляют стойкость, силу духа, героизм, понимая, какая важная миссия на них возложена и как много от них сегодня зависит. Поддержка и защита русского мира стали общим делом для представителей всех поколений, — сказала депутат.

— Очень важно в это сложное время оказывать поддержку тем, так сильно в этом нуждается, — продолжила руководитель общественной организации Любовь Руденко.