Депутат городской Думы Краснодара Людмила Головченко с рабочим визитом посетила детские сады и школы 20-го избирательного округа. Цель визита — не только ознакомление с учебным процессом, но и непосредственное участие в решении актуальных проблем образовательных учреждений.
На территории 20-го избирательного округа находится 3 школы и 3 детских сада. Депутат не оставляет без внимания ни одно из данных учреждений. Ежегодно в рамках Программы по выполнению наказов избирателей учреждениям выделяются средства на необходимые нужды — ремонт, укрепление материально-технической базы, приобретение мебели, уличного оборудования и многое другое.
Встречи с руководителями учреждений прошли продуктивно, были поставлены цели для дальнейшей совместной работы. Кроме того, в преддверии празднования 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне обсудили подготовку образовательных учреждений к празднованию Дня Победы.
— Помощь детским садам и школам для меня в приоритете. Я нахожусь в постоянном контакте с руководителями детских садов и школ, они всегда могут рассчитывать на мою помощь и поддержку, — подчеркнула Людмила Головченко.