Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Подарок к лету — праздник на новой площадке

2 июня 2022

Вчера на детской игровой площадке по ул. Московская, 48 прошел настоящий праздник. Депутаты городской Думы Краснодара Дмитрий Коломиец, Роман Баранов и Наталья Альшева объединили в этот день два события — Международный день защиты детей и открытие обновленной детской площадки.

В связи с высокой стоимостью работ и материалов благоустройство этой площадки велось в несколько этапов: сначала появился большой игровой комплекс, качели, карусели, затем спортивный комплекс с турниками, гимнастическими кольцами и стенкой для лазания, на завершающем этапе было постелено новое асфальтовое покрытие, установлены удобные для отдыха лавочки, а также песочницы для самых маленьких. Территория площадки рационально поделена на зоны по возрастным группам. В интересах детей выбор игровых элементов согласовывался с жителями дома. Только из депутатского фонда Дмитрия Коломийца было направлено порядка 600 тыс. рублей на благоустройство этой детской площадки.

Дмитрий Коломиец и Наталья Альшева поздравили ребятишек с праздником, пожелали им мирного неба над головой и самого счастливого детства.
Детский праздник сопровождали веселые аниматоры, которые придумали для детей много развлечений, а в конце праздника всех пришедших ребятишек угостили вкусным мороженым.