Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Победители определены

16 июня 2023

В Краснодаре подведены итоги краевого конкурса «Преподаватель года» и регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года», в работе которого активное участие принимала депутат городской Думы Краснодара Анна Ольховая.

Конкурс проводится с целью формирования и развития кадрового потенциала системы среднего профессионального образования и направлен на выявление талантливых педагогических работников, а также подготовку кадров для обеспечения продовольственной и технологической безопасности нашей страны.

Жюри оценивало профессиональные навыки конкурсантов по итогам мастер-классов, открытых уроков и творческих заданий.

Победителем конкурса «Мастер года» стал мастер производственного обучения по профессии «слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования» Армавирского техникума технологии и сервиса Станислав Бекетов.

Обладателем звания «Преподаватель года» в 2023 году стал Минасов Артур, преподаватель обществознания Крымского индустриально-строительного техникума.
Оба победителя будут представлять наш регион на федеральных этапах конкурсов. Пожелаем им удачи!

Анна Ольховая поздравила победителей и лауреатов, поблагодарила их за огромный труд, благодаря которому строится будущее благополучие нашей страны, пожелала им дальнейших успехов в их важной миссии. Она также вручила поздравительные грамоты и памятные подарки от имени председателя гордумы Краснодара Веры Галушко.