Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Первенство Краснодарского края по армейскому рукопашному бою

14 апреля 2022

Депутат Заксобрания Краснодарского края Денис Хмелевской и вице-спикер городской Думы Краснодара Геннадий Уфимцев приняли участие в открытии первенства Краснодарского края по армейскому рукопашному бою. Турнир был посвящён памяти Александра Берлизова, внёсшего большой личный вклад в возрождение кубанского казачества и погибшего в боях при защите Приднестровья.

В соревнованиях принимали участие юноши 12 — 17 лет из команд Краснодара, Сочи, Усть-Лабинска, Геленджика, Новороссийска, Северского и Красноармейского районов.

Для старшей категории участников от 14 до 17 лет результаты этих соревнований особенно важны — призеры отправятся защищать честь Краснодарского края на первенстве России, которое будет проходить в конце марта в Нижнем Новгороде.

По итогам предыдущих достижений вручили спортсменам удостоверения и значки, подтверждающие спортивные разряды.

Депутаты поздравили участников и организаторов с открытием турнира.

— Уверен, соревнования будут служить укреплению спортивного, духовного братства, а участники будут применять свои навыки только исходя из кодекса чести спортсмена и настоящего мужчины, — сказал Геннадий Уфимцев.

Победителем краевого первенства по армейскому рукопашному бою стала команда из города Сочи, на втором месте — сборная Краснодара, а бронзу завоевали ребята из Красноармейского района Кубани.