Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Парламентский урок для школьников станицы Старокорсунской

18 апреля 2023

Накануне Дня местного самоуправления, который отмечается в России 21 апреля, председатель комитета по образованию, культуре, вопросам семьи и детства городской Думы Краснодара Павел Попов вместе с главой администрации Старокорсунского сельского округа Викторией Бедной провел парламентский урок в средней школе № 86 станицы Старокорсунской, где традиционно рабочая неделя началась с поднятия флага.

На встрече с учениками старших классов ребятам рассказали о работе органов местного самоуправления в городе Краснодаре.

— Дискуссия получилась увлекательной и живой. В очередной раз убеждаюсь, что у нас живет активная молодежь, которая демонстрирует свое неравнодушное отношение к происходящему вокруг. Интересно было услышать в ответ мнение самих школьников, каким они видят будущее, — отметил Павел Попов.

Депутат рассказал ребятам о деятельности депутатского корпуса и чем народные избранники могут помочь жителям. Совсем скоро им предстоит сделать один из важных выборов в своей жизни — определиться с будущей профессией. И, есть твердая уверенность в том, что ребята его сделают правильным.

По окончании встречи Павел Попов ответил на вопросы ребят, которые были продуманные, серьезные и все по существу. Это говорит о том, что молодежь очень вдумчиво относится к жизни и обществу в целом.