Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Откровенно — о важном: в Прикубанском округе прошла встреча с жителями

14 февраля 2024

В актовом зале лицея № 64 состоялась встреча заместителей председателя городской Думы Краснодара Зорика Садояна и Евгения Лисицына с жителями округа, посвященная самым актуальным проблемам территории, перспективам развития.

На встрече присутствовал глава Прикубанского округа Евгений Беликов, а также представители ТОС, общественных организаций, актив округа.

Обсудили самый широкий круг тем: строительство школ и детских садов, ремонт и расширение дорог, борьбу с пробками, другие темы.

Зорик Садоян рассказал жителям о планах по благоустройству 21-го избирательного округа в 2024 году. В связи с увеличением финансирования будет произведено комплексное благоустройство территорий 28 домов.
Это установка детских площадок, ограждений, ремонт отмосток МКД, асфальтирование дворов, установка лавочек и урн.

Глава Прикубанского округа отметил перспективы развития всего округа, поднял тему дорог и пробок, поделился информацией о расширении и строительстве новых дорог.

Евгений Лисицын, в свою очередь, подробно остановился на финансировании строительства школ и детских дошкольных учреждений в 2024 году, рассказал о большой социальной стройке, которая идет в городе.

— Такие встречи очень важны — они позволяют лучше услышать и понять друг друга, узнать, какие вопросы волнуют жителей больше всего. И, конечно, мы поговорили о предстоящих президентских выборах. Уверен — жители Прикубанки в очередной раз проявят гражданскую сознательность и активность и обязательно придут на выборы. По-другому быть не может — тот, кто любит свою страну и заботится о ее процветании обязан выполнить свой гражданский долг, — подчеркнул Зорик Садоян.