Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Организация мест досуга на территории избирательного округа № 29

14 марта 2023

Член Совета молодых депутатов Краснодара, член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации РФ Андрей Раззоренов провел серию приёмов на территории избирательного округа и в общественной приемной местного отделения партии.

Вопросы от жителей в адрес молодого депутата имели различный характер, от личных проблем, до общегородских. Так, в рамках одного из приемов обратилась инициативная группа жителей с просьбой помочь в решении вопроса досуга на территории 29 избирательного округа.

Помимо возможности создание общих мест организации досуга, одним из конкретных вопросов инициативной группы стала проблема с библиотеками, по их заверению есть такой запрос от жителей, особенно старшего поколения. Ближайшие библиотеки находятся на значительном расстоянии от территории округа, а онлайн сервисы, позволяющие сегодня получить практически любую книгу, не выходя из дома, вызывают затруднения у некоторых слоев населения, особенно у людей пенсионного возраста.

— Будем прорабатывать этот вопрос, рассмотрим несколько возможных вариантов, хотя бы с временным решением по созданию организованных мест для обмена книгами, тем более что жители из инициативной группы готовы участвовать в организации и функционировании подобных мест, — отметил Андрей Раззоренов.