Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Очередной прием граждан: обустройство площадки для выгула собак, капитальный ремонт дома, обрезка деревьев

7 апреля 2022

Депутат городской Думы Краснодара Станислав Николенко провел очередной прием граждан 12 избирательного округа.

Один из наболевших вопросов у жителей микрорайона — организация площадок для выгула собак. Любителей животных сейчас появляется все больше и больше, а узаконенные места для прогулок с ними — отсутствуют. С вопросом о содействии в организации прогулочных мест для собак к депутату обратилась председатель ТСЖ дома по ул. Сормовская 193/1. От имени жителей-собаководов ею было внесено предложение об организации площадки для выгула собак на территории Народного парка. Народный избранник пояснил заявительнице, что этим вопросом занимается департамент архитектуры и градостроительства администрации города и на публичных слушаниях проекта благоустройства «Народного парка Карасунский» будет внесено предложение по обустройству на его территории площадки для выгула собак.

Еще одна просьба председателя ТСЖ — внести в Программу наказов избирателей капитальный ремонт их дома. Станислав Николенко пообещал изучить этот вопрос и, при наличии денежных средств, включить в наказы избирателей.

Житель дома по ул. Тюляева, 18, пришла к народному избраннику за помощью в обрезке деревьев на территории дома и асфальтировки внутриквартального проезда. Вопрос по обрезке деревьев был решен сразу. Все остальные просьбы и обращения жителей взяты депутатом на контроль. В соответствующие службы направлены письма. Для реализации обращений. Подготовлены и направлены письма в соответствующие службы согласно компетенции.