Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Обновленная детская игровая площадка ждет ребят

2 июня 2023

Ко Дню защиты детей на ул. Геодезической, 4 установили ограждение и обновили покрытие на детской игровой площадке.

Перед выполнением работ на площадке депутатом городской Думы Краснодара Алексеем Волощуком была проделана большая работа по оформлению земельно-правовой документации на земельный участок для целей благоустройства, поскольку эта задача не решалась долгие годы. С учетом наличия на площадке аварийного игрового оборудования, представлявшего реальную угрозу здоровью детей, молодые депутаты Алексей Волощук и Роман Баранов приняли решение совместными усилиями преобразить детскую игровую зону и направили средства депутатского фонда Программы по выполнению наказов избирателей на эти цели. Так, в 2022 году, вместо демонтированных были установлены новые игровые элементы.

А в 2023 году в канун Дня защиты детей был реализован план по благоустройству площадки с установкой ограждения и отсыпкой площадки песочным отсевом.

— Наши юные жители должны чувствовать заботу взрослых. Уверен, что теперь для ребятни и их родителей, живущих в п. Плодородный-1 и п. Калинино-1, досуг на детской площадке будет ещё более комфортным и безопасным. С праздником, дорогие друзья! С Днем защиты детей! — сказал Алексей Волощук.