Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

О сделанном и планах

24 июня 2022

В мероприятии приняли участие: начальник отдела образования Прикубанского округа Наталья Колесникова и представитель департамента городского хозяйства администрации города Краснодара, Герман Русу.

В ходе отчёта народные избранники рассказали жителям 21 округа о том, что удалось сделать за первую половину текущего года, а также наметили планы на II полугодие. Выполнение Программы по наказам избирателей, помощь в решении наиболее проблемных вопросов, поступивших от жителей округа, работа с общественностью – эти и другие направления работы депутаты подробно обсудили с горожанами.

Галина Ермакова коротко остановилась и на своей деятельности, как первого заместителя председателя городской Думы Краснодара и председателя комитета по социальной политике и охране здоровья. Поделилась впечатлениями от комиссионного посещения пришкольных лагерей, рассказала о проводимых совместно с активом благотворительных акциях, о реализации проекта «Мир возможностей».

- Спасибо всем жителям, которые проявили свою активную гражданскую позицию, проявляли инициативу, участвовали в совместной работе и пришли обсудить наши общие дела, - подвела итог встрече Галина Ермакова.

Ее поддержал и коллега – заместитель председателя городской Думы Краснодара, председатель комитета по вопросам местного самоуправления Зорик Садоян:

– Действительно, много делается по благоустройству там, где жители и сами активно принимают участие в этом направлении. Где люди заинтересованы в том, чтобы во дворах были и зеленые зоны, и места отдыха для детей и взрослых, и парковки, одним словом, проживание было комфортным. И таких активных и инициативных горожан у нас очень много!