Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

О планах и праздниках

12 января 2022

Председатель городской Думы Вера Галушко и председатель комитета по строительству, градостроительной и архитектурной деятельности Андрей Анашкин встретились с коллективом МТРК «Краснодар».

Во время рабочей встречи спикер городского парламента отметила, что новогодние праздники прошли и настало время рабочих будней, а значит пора поговорить и о планах на этот год. Рассказав о задумках представительной и исполнительной ветвей городской власти, Вера Галушко выразила уверенность в том, что благодаря совместной конструктивной и слаженной работе да при поддержке горожан все планы осуществимы!

- Мы будем выполнять свою работу, а вы, друзья, - обратилась она к журналистам, - свою. Ведь благодаря вам и вашим коллегам из печатных и интернет-СМИ, горожане узнают новости об изменениях в столице Кубани. Сегодня невозможно представить современный мир без теле- и радиопередач, без газет и журналов, без интернет-изданий. Каждый выбирает для себя тот источник информации, который ему удобен. Недаром СМИ называют четвертой властью, тем самым подчеркивая ваше несомненное влияние на социум. Завтра – День российской печати, и я хотела бы поздравить вас, а в вашем лице и ваших коллег, с профессиональным праздником! Отрадно, что краснодарские журналисты освещают события достоверно, без предвзятости, давая возможность человеку самому определиться в том или ином отношении к освещаемым событиям. Спасибо вам за ваш труд! Всем крепкого здоровья, счастья и творческих успехов!

Генеральный директор МТРК «Краснодар» Максим Жмутский рассказал гостям о достижениях в ушедшем году. Во время мини-презентации говорящие цифры статистики и видеоматериалы подтвердили рассказ руководителя телеканала о том, что «Краснодар» не только уверенно расширяет свою аудиторию, но и, обновляя формы подачи материала, завоевывает внимание совершенно различных групп населения.

Андрей Анашкин отметил профессиональное движение вперед МТРК за последние два года.

- У вас отличный коллектив и подкупает то, что вы в постоянном творческом поиске! Сегодня главный городской телеканал «Краснодар» смотрят не только в столице Кубани, но и в 72 населенных пунктах Краснодарского края. Более двух миллионов человек ежедневно благодаря «Краснодару» узнают о самом главном и насущном. Вы свою работу делаете на совесть! Спасибо вам за это! Дальнейшего профессионального развития!

Максим Жмутский поблагодарил за внимание, добрые слова и высокую оценку деятельности всего коллектива и заверил, что останавливаться на достигнутом не в их правилах, впереди - покорение новых профессиональных вершин.

Городскую Думу Краснодара и МТРК «Краснодар» связывает долголетнее тесное сотрудничество, поэтому завершилась встреча награждением благодарственными письмами лучших работников телекомпании.