Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Новые места притяжения для юных жителей станицы Елизаветинской

14 августа 2023

В день физкультурника в станице Елизаветинской прошло открытие спортивной и детской игровой площадки. В открытии приняла участие заместитель председателя городской Думы Краснодара, депутат 25-го избирательного округа Татьяна Гелуненко и заместитель председателя городской Думы Краснодара Евгений Лисицын.

По адресу ул. Южная 80/1 была введена многофункциональная спортивная площадка с резиновым покрытием. Таких площадок только две в Краснодаре. Благодаря новейшим техническим решениям на этой площадке можно заниматься футболом, баскетболом, волейболом, становиться физически крепче, осваивая упражнения на силовых тренажерах, а также в зоне воркаута.

Осознавая важность строительства такой площадки для жителей станицы Елизаветинской, городская Дума Краснодара, администрация города предприняли все необходимые меры для выделения финансирования. Теперь на месте заброшенного пустыря появилось еще одно место притяжения для станичников.

В этот же день открыла свои двери отремонтированная и дополненная новыми игровыми комплексами детская площадка в доме культуры и спорта станицы Елизаветинской. Осенью этого года этой площадке исполняется 17 лет. Все эти годы она служила станичной детворе. Пришло время обновить игровое оборудование и искусственное покрытие. Депутаты городской Думы Краснодара Татьяна Гелуненко и Евгений Лисицын в рамках выполнения программы наказов избирателей выделили по 400 тыс. рублей на проведение необходимых работ. И вот ленточка перерезана, и малыши с огромным удовольствием осваивают новые игровые комплексы. А их радость еще более велика от того, что все дети получили из рук депутатов мороженное!