Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Новая детская площадка в районе улицы Вавилова

18 декабря 2023

Депутат городской Думы Краснодара по избирательному округу № 23 Андрей Поленов провел встречу с жителями домов по ул. Вавилова на новой детской площадке.

Интернет-карты все еще хранят фотографии старых гаражей с двусмысленными надписями во дворе ул. Вавилова,19. Теперь благодаря программе наказов избирателей городской Думы города Краснодара на месте старого металлолома расположена большая детская игровая площадка. С просьбой о помощи в приемную обратились жители этого района еще в прошлом году. Строительство было запланировано на IV квартал 2023 года. Работы завершили точно в срок.

— В этом году игровое оборудование обновлялось в нескольких дворах нашего 23 избирательного округа. Радует то, что удается оказать содействие и постепенно самый актуальный адресный запрос отрабатывается эффективно, — сказал Андрей Поленов.

На встрече с жителями обсудили не только выполненные работы, но и планы на будущий год. Одна из целей — хорошая многофункциональная территория с детским игровым и спортивным оборудованием.