Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Генеральный план на повестке дня

31 августа 2020

Депутаты городской Думы приняли участие в обсуждении генерального плана города Краснодара. В совещании также участвовал директор научно-исследовательского института Перспективного Градостроительства города Санкт-Петербург Павел Спирин и главный архитектор проекта генерального плана Ирина Гришечкина.

Павел Спирин, присутствующий на совещании в режиме онлайн, представил проект генерального плана города Краснодара, и дал ответы на волнующие горожан вопросы. О конкретных объектах, а также о глобальных планах по развитию инфраструктуры города рассказывала архитектор Ирина Гричешкина. Депутаты включились в активное обсуждение перспективы строительства социальных объектов и благоустройства своих избирательных округов.

По утверждению заместителя главы города Александра Нарижного и директора департамента архитектуры Владимира Цоя все замечания, которые выразили жители города Краснодара, внимательно рассматривались Комиссией по землепользованию и застройке ежедневно, и были учтены при подготовке проекта генерального плана города Краснодара.