Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Новая детская площадка — большая радость

31 марта 2021

В 26 избирательном округе депутат городской Думы Краснодара Анна Ольховая подарила детям своего округа новую спортивную площадку. В рамках Программы по выполнению наказов избирателей было приобретено оборудование и проводятся работы по её благоустройству.

Проверить, на каком этапе сейчас работы на площадке, а также навести порядка и высадить деревья приехали председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко и депутат Анна Ольховая.

— Весна в этом году запоздалая. Наконец-то, наступили теплые дни, и мы можем с удвоенной силой приступить к работам по чистке и уборке своих дворов в рамках месячника по наведению санитарного порядка. Жители очень активно включились в эту работу. Сегодня мы приводим в порядок детские игровые площадки, высаживаем деревья, намечаем план по дальнейшему благоустройству округа — готовим спортивную площадку, чтобы дети могли активно заниматься спортом на свежем воздухе, — рассказала Вера Галушко.

О том, какая работа проведена и что еще предстоит рассказала депутат по 26 избирательному округу Анна Ольховая.

— В этом году мы сделали новую детскую игровую площадку, много площадок дополнили новыми игровыми элементами. А сейчас обустроим и спортивную площадку. Немного смещаем тренажеры — сделать это необходимо, чтобы заново отсыпать площадку и постелить здесь впоследствии резиновое трамвобезопасное покрытие. Помимо этого сегодня мы высадили 20 саженцев декоративной вишни, — сказала Анна Ольховая.