Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Анна Ольховая встретилась с активом избирательного округа, чтобы обсудить перспективы развития социальной сферы

31 января 2020

В приемной депутата городской Думы Краснодара Анны Ольховой состоялось обсуждение послания Президента Федеральному Собранию с активом округа.

Депутат рассказала активу какие меры поддержки предложил Президент, которые поспособствуют улучшению благосостояния граждан. Депутат особое внимание уделила демографическому вопросу: поддержка семей с детьми, развитие образования и здравоохранения.

Существуют национальные проекты, в реализации которых участвуют депутаты. Нацпроект «Демография» является самым комплексным проектом- в него входит программа стимулирования рождения детей, проекты, связанные с инфраструктурой детства — обеспечение детей местами в детских дошкольных учреждениях, создание научно-познавательных площадок, где можно изучать астрономию и робототехнику, прогуливаться по интерактивному полу, играть и заниматься спортом в наиболее комфортных условиях — именно такое будущее регионы готовят детям в рамках реализации нацпроекта.

Поправки в Конституцию не только способны усилить социальную защиту населения, но и по сути, создадут иную публичную систему власти в стране. На встрече с активом прошло обсуждение грядущих изменений в жизни граждан. Депутат попросила актив довести до сведения это послание всем жителям.