Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Поздравляем медиков!

30 декабря 2021

Сегодня депутат городской Думы Краснодара Галина Глущенко вместе с руководителем проекта «Мама Работает» Екатериной Гончаровой поздравила с Наступающим Новым годом медицинский персонал подстанции скорой медицинской помощи № 3.

Медикам подарили новогоднюю ёлочку для настроения и атмосферы приближающегося праздника, сладости и ёлочные игрушки, сделанные руками мамочек проекта.

Бригады «скорой» — это настоящий отряд героев, во время пандемии они находятся на передовой в борьбе с коронавирусом, работают сверх своих возможностей, спасая многие жизни.

— Мы не перестаем благодарить медиков за тот бесценный труд, который они совершают каждый день, за их самоотдачу работе, самоотверженность и терпение. Желаю всем медицинским сотрудникам: врачам, медсёстрам, фельдшерам, водителям — тем людям, которые готовы прийти на помощь в любое время — здоровья, жизненных сил и спокойных дежурств. Пусть наступающий год принесет здоровье, радость и благополучие! — сказала Галина Глущенко.

Подстанция скорой медицинской помощи № 3 образовалась в июне 1984 года в КМР. В настоящее время на подстанции работают более 12 бригад, оказывающих медицинскую помощь жителям Комсомольского микрорайона, района КСК, поселков Пашковский, Зеленопольский, Пригородный, Дружелюбный, Индустриальный и Знаменский.