Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Депутат Евгений Муравьев продолжает активно оказывать помощь медицинским учреждениям

30 декабря 2020

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников была оказана помощь ГБУЗ «Городская поликлиника № 25 г. Краснодара» МЗ Краснодарского края и ГБУЗ «Краевой клинический госпиталь для ветеранов войн им. проф. В. К. Красовитова»

В Городскую поликлинику № 25 г. Краснодара были переданы маски медицинские, бахилы, перчатки для комфортной и безопасной работы наших врачей, также средства для мытья стекол и полов, стиральный порошок, дезинфицирующие средства.

Семьям медиков, работающих в Краевом клиническим госпитале для ветеранов войн им. проф. В. К. Красовитова, были переданы сладкие подарки для их детей.

— Врачи часто работают без выходных или в жестком графике, многим из них и новогодние праздники придется провести на рабочем месте. Я благодарен им за нелегкий труд и неоценимую помощь людям в условиях сложной эпидемиологической обстановки. Хочу сказать «спасибо», а также поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаю, чтобы Вас никогда не покидала мотивация творить добро, возвращая людям утраченное здоровье, помогая им радоваться каждому прожитому дню, — сказал Евгений Муравьев.