Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

В Комсомольском микрорайоне подходит к концу строительство спортивного объекта

30 декабря 2020

На территории школы № 37 строительство открытых спортивных площадок на завершающем этапе.

На строительной площадке состоялась встреча председателя городской Думы Краснодара Веры Галушко, директора департамента строительства администрации Артема Аганова и директора подрядной организации Евгения Паринова.

Контракт на оборудование открытых спортивных площадок заключен 24.08.2020 с ООО «ДМП-Групп». Подрядная организация оборудовала две полосы препятствий, две прямые беговые дорожки, комбинированную площадку для волейбола и баскетбола, поле для мини-футбола, площадку для волейбола, гимнастическую площадку и дорожку для прыжков в длину. На всех площадках — травмобезопасное резиновое покрытие.

В настоящий момент заканчивается укладка резинового покрытия. Подрядчику не удалось закончить все необходимые работы в срок в соответствии с контрактом и ранее данным обещанием. Как сказал Евгений Паринов, работы на объекте будут продолжаться и в новогодние праздники и к Рождеству открытые спортивные площадки будут готовы.

— Уходящий год заставил каждого более бережно относиться к своему здоровью. Впереди длинные новогодние праздники, а зима на Кубани теплая. Поэтому каждый житель Комсомольского микрорайона от млада до велика после завершения всех работ сможет прийти сюда и улучшить свою физическую подготовку. Очень жаль, что горожане не смогли получить этот замечательный объект перед новогодними праздниками, — сказала председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко.