Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Медиков краснодарских поликлиник № 13 и № 16 поздравили с наступающим Новым годом

30 декабря 2020

Председатель Совета молодых депутатов при городской Думе Краснодара Роман Баранов вместе с депутатом городской Думы Краснодара Натальей Альшевой и поздравили медицинский персонал городских поликлиник № 13, № 16 и железнодорожной больницы с Наступающим новым годом.
Роман Баранов встретился с медиками и вручил им подарки.

— В первую очередь хочу поблагодарить вас за самоотверженный труд. На вас сегодня лежит серьезная ответственность. В сложных условиях пандемии важно обеспечить оперативную помощь заболевшим на ранней стадии, а также организовывать лечение и профилактику иных заболеваний, вам это удается. В праздничные дни вы также будете на дежурстве. Но нам очень хочется, что бы у вас был праздник. Надеюсь, что такие знаки внимания общественников, волонтеров и активных жителей помогают вам, — сказал Роман Баранов.

Наталья Альшева также передала медикам слова благодарности и поздравила с наступающим Новым годом. Она отметила, что сегодня на них лежит большая моральная и физическая нагрузка. Цель депутатского корпуса: оказать максимальную поддержку медицинским учреждениям в ежедневной работе.

Роман Баранов вместе с главными врачами поликлиник Муратом Расуловым и Русланом Щербанем обсудили работу медицинских учреждений. Так как врачи поликлиник № 13 и № 16 следят за здоровьем краснодарцев на огромной территории им сегодня необходима дополнительная помощь в организации выездов к больным и доставке лекарств. Депутат и медики обсудили необходимые меры поддержки.