Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Время загадывать желания

30 декабря 2020

За несколько недель до Нового года каждый из нас может стать зимним волшебником. Для этого вовсе необязательно надевать костюм с бородой и красной шубой. Среди тех, кто ждет новогоднего чуда, конечно, дети. Поэтому так важно объединиться и подарить детям частицу праздника и настроения.

Несмотря на пандемию, депутат городской Думы Краснодара, член Совета молодых депутатов Краснодара Владимир Вербицкий совместно с администрацией Центрального внутригородского округа поздравил ребят из 36-го избирательного округа.

В большом списке оказалось 174 мальчишек и девчонок. Все они из многодетных, социально незащищенных семей и семей работников бюджетной сферы. А также ребята, чьи родители активно участвуют в жизни города.

— Близится Новый год, все мы ждем волшебства, особенно дети. Несмотря ни на что мы должны их порадовать. Мы знаем, что есть и семьи, которые не имеют большого дохода. Их новогодний стол будет скромным, хочется поддержать их, создать ощущение праздника. Поэтому мы привезли для них хорошие кондитерские наборы, — сказал Владимир Вербицкий.

Евгения Качерова — не только многодетная мама, воспитывающая четверых дочек. Она является куратором Центрального округа в Союзе многодетных семей «Кубанская семья». Говорит, что ее дети не обделены ни вниманием, ни подарками. И, тем не менее, каждый год девчонки с нетерпением ждут подарков от своего депутата.

— Поздравляли детей в возрасте от 3 до 14 лет, поэтому новогодние наборы достались только Маргарите и Валерии. Они были очень рады вниманию и сладостям. Когда мы приехали домой, то они поделились конфетами с другими девочками. Вообще это очень хорошая традиция в канун Нового года поздравлять детей и мы очень благодарны за это нашему депутату, — отметила Евгения Качерова.