Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Завершился турнир по волейболу среди мужских команд. Депутаты поздравили победителей

30 ноября 2020

Депутат городской Думы Краснодара Дмитрий Коломиец и председатель комитета по вопросам молодежной политики, спорта, туризма и побратимских связей Серафим Тимченко приняли участие в церемонии награждения лучших спортсменов по итогам турнира по волейболу среди мужских команд.

Мероприятие прошло в Доме физической культуры и спорта Динамо и было приурочено ко Дню работника органов безопасности Российской Федерации. Организатором турнира является общественная организация городская Федерация волейбола.

Призы и памятные подарки были приобретены за счет средств Программы наказов избирателей в рамках сотрудничества депутата Дмитрия Коломийца с Федерацией волейбола.

Поздравляя спортсменов, Дмитрий Коломиец подчеркнул, что очень рад, что, несмотря на длительные ограничительные меры, касающиеся спортивных мероприятий в связи с пандемией коронавируса, все же удалось, выполняя все требования Роспотребнадзора, провести запланированные на этот год мероприятия. При этом депутат выразил надежду, что будущий год не подарит таких сюрпризов и позволит и дальше работать в прежнем режиме и тесном сотрудничестве.