Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Строительство нового корпуса школы № 86 и высадка деревьев в станице Старокорсунской

30 ноября 2020

Депутат городской Думы Краснодара Андрей Анашкин посетил с коллегами новую строительную площадку в станице Старокорсунской, на которой началось строительство нового корпуса школы № 86. В этом году ей исполнилось 114 лет, в ее стенах учатся 840 детишек.

Новый корпус сможет принять ещё 250 учеников: в нем будут собственные спортивный и актовый залы, библиотека, пищеблок. Трёхэтажное здание общей площадью 1766 м², возводится в рамках нацпроекта «Образование». По Программе наказов избирателей депутатам городской Думы Краснодара в этом году были выделены средства для приобретения мебели и специальных файлов для хранения исторически важных документов. Все работы завершатся в конце следующего года!

Также Андрей Анашкин совместно с депутатом Законодательного Собрания Краснодарского края Александром Агеевым и депутатом городской Думы Краснодара Павлом Поповым высадили у школы Аллею Славы из молодых деревьев катальпы, которые будут радовать при входе в школу и учеников, и учителей. В высадке деревьев депутатам помогали ребята из поискового отряда «Обелиск».