Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Ветеранов Великой Отечественной поздравили с наступающим Днем Победы

30 апреля 2021

В преддверии 9 Мая в территориальном центре Фестивального микрорайона депутат городской Думы по 21 избирательному округу Зорик Садоян организовал чаепитие и поздравил участников Второй мировой войны.

Мероприятие прошло в теплой, почти домашней обстановке.

Депутат поздравил с самым главным праздником нашей страны Юлиану Степановну Николенко, Бориса Михайловича Каспировича, Николая Александровича Данькина, Ефима Моисеевича Высокого.

— Вы — слава и гордость нашей страны, нашего города. Благодарен судьбе, что мне выпала такая возможность — общаться с вами, слушать рассказы о боевых подвигах и ваших товарищах, о великих сражениях Великой Отечественной. Здоровья вам, благополучия, мы гордимся вами! — сказал Зорик Садоян.

Также Зорик Садоян отметил, что главная задача нынешнего поколения — окружить ветеранов заботой и вниманием, сделать так, чтобы подрастающее поколение краснодарцев знало об их подвиге и гордилось великой историей своей страны.

— В Краснодаре мы присваиваем имена героев Великой Отечественной улицам, устанавливаем памятники, бюсты и мемориальные доски. Каждая школа нашего города носит имя героя. И это очень важно. Это та память, которая передается из поколения в поколение, — подчеркнул Зорик Садоян.