Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Депутат городской Думы Краснодара Дмитрий Коломиец провел выездную встречу с инициативной группой жителей пос. Пашковского

30 марта 2021

Жители массива Пашковский обратились к народному избраннику с просьбой о проведении ремонта дорожного покрытия дорог, ведущих к социальным объектам и остановкам городского транспорта.

Вопрос, с которым краснодарцы обратились к депутату, касается состояния дорожного полотна после зимы на участке четной стороны улицы Бершанской от ул. Краевой до ул. Шевченко, а также по ул. Орджоникидзе от ул. Бершанской до ул. Фадеева, 29. По этим улицам местные жители выходят к трамвайным остановкам, а дети идут в школу № 57.

Со своей стороны Дмитрий Коломиец пообещал сделать всё от него зависящее для решения данного вопроса. Однако ситуация, по его мнению, может затянутся в связи с вполне объективной причиной — дефицитом отрасли.

— На ежегодное содержание краснодарских дорог требуется порядка 1 млрд рублей, но, к сожалению, сумма, которой располагает город ровно в два раза меньше, — заключил депутат.