Поиск по сайту

Введите запрос для поиска например, структура администрации
Закрыть
Новости городской Думы Краснодара

Послание Президента — в жизнь!

30 января 2020

Депутат городской Думы Краснодара Наталья Альшева провела встречу с активом 22 избирательного округа, на которой обсудили, какие изменения в жизни россиян произойдут после Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию.

Наталья Альшева акцентировала внимание присутствующих на поставленных Президентом задачах, направленных на реализацию крупных социальных проектов: кардинальные изменения коснутся выплаты материнского капитала — получить его уже можно будет при появлении первенца в семье, значительно должен увеличиться размер маткапитала при рождении второго ребенка, планируется ввести еще одну выплату малообеспеченным семьям с детьми с 3 до 7 лет, перед властью поставлена задача обеспечить бесплатным горячим питанием школьников младших классов.

Встреча прошла в форме открытого диалога: большинство участников задавали вопросы, связанные с практическим применением высказанных Президентом положений и сроками их реализации.

Все единогласно сошлись на том, что важно в кратчайшие сроки разработать механизм воплощения в жизнь постулатов Послания, чтобы люди как можно быстрее почувствовали улучшения в жизни.